Автоклімат+
“Обслуговував систему кондиціонування Рено Меган 4. Проблему з радіатором виявили не з першого разу, але виявили та завмінили проблемний радіатор. 3й місяць політ нормальний. Дякую за сервіс”
Знайдено 3 результатів
“Обслуговував систему кондиціонування Рено Меган 4. Проблему з радіатором виявили не з першого разу, але виявили та завмінили проблемний радіатор. 3й місяць політ нормальний. Дякую за сервіс”
“Дозаправили кондиціонер і перевірили на герметичність, я задоволений”
“Всем добрый день!!! Первый раз в жизни пишу отзыв. Был на отдыхе в Затоке (сам с Днепра) и к моему сожалению перестал холодить кондиционер, в интернете нашёл данное объявление и подъехал на сервис. Как показала диагностика в системе не было фреона, после заправки парни всё проверили и подсказали в чём может быть причина. Понравилось абсолютно всё отношение, оперативность и самое главное цена!!! Спасибо Вам большое!!!”